Юляша Чернецова

Женщины! Не смейте говорить о любви если сами ни хера не не понимаете в ней... Я не очень резко?

Сергей Золотов

Не, нормально )))))

Елена Шведова

Ну почему не понимают...
Понимают..только как-то по своему.

Наталья Тимочкина

Абсолютно правильная постановка вопроса!! ) Лично я говорить буду!))) Понимаю много чего в ЕНТОМ деле..)))

Alexalex

нормуль

G*
Gal'ka ***

По существу....

Александр Черевков

Ты не любил, тебе не понять....эх...))))))

Линзы Gelflex

очень! надо подбирать слова!

Светлана Цыпулева

Женское понимание о любви свидетельствует об опытности в этой области прежних/прежнего/ ее мужчин/ы/...

S.
Serega- .............

Молчу ,молчу…)

Тома Гроздова

наконец-то ...я уже и не надеялась ) .