Рашид Алиев

Ты взрослая женщина и все понимаешь, так почему кривляешься и говоришь что я не такая и только по любви?

Наталья Тютчева

))))а, можт, у неё ...ТАМ... ЗУБЫ ВЫРОСЛИ.. . и она боится тебя травмировать? вдруг, заклинит ещё?)))

Михаил Мартынов

а у тебя есть еще шото?

Алексей Васильев

Ты взрослый мужчина и все понимаешь, так почему кривляешься и задаешь такие глупые вопросы?

Лилиана Бэреску

Цену набивает!

Дм
Дмитрий

а я такого и не говорила)

Anna Vaganyan

фигня все это.. и все это понимают.. просто не говорят вслух.... а пока я дождусь что я в него влюблюсь.. он уже сбежит от меня к другой... поэтому.. не заморачиваюсь насчет любви.. эт не означает что я к первому встречному в кровать прыгаю.. но и монашку тоже не строю из себя..))

Станислав Л

можно и не по любви)) ) ну хоть по симпатии взаимной)))

Надежда Телицына

не люблю когда меня используют