Александра

Почему все женщины на первом свидании говорят, что ...она не такая?

Ярослава

Такая пусть не п"здит!

Калипсо

ну а как? ЕСЛИ НЕ ТАК!

Elzar

Чтоб мужчина захотел проверить это))

Артем Бoчков

я не такая-я жду трамвая!!

Дп
Дпомпвл

потому что она и правда не такая )))

Ангелина Садова

Ждет трамвая?

Памповая Птица

потому что все мужчины мнят себя исключительно достойными самой самой... не такой как у других))))

Ксю Ксю

...они еще те строители)))

Наденька Мосолова

прямо сами говорят?))))) ) без твоих вопросов? это уже настораживает

Дмитрий Суворов

неужели каждая подряд так тебе и говорит? хмммм.... ну тут есть варианты
либо не нравишься, либо нравишься, но перспективы не видит, либо чулки забыла одеть... .
а есть еще контингент.... любят, чтобы их поуговаривали

Артур Ооо

Чтобы ни на что не рассчитывал и не так все легко от нее получишь 😄

Nadir Dustov

инстинкт САМОПРЕВОСХОДСТВА

Юрий Черепанов

над нами раньше смеялся Белянин что мы говорили а мы такие сейчас так говорят по телевизору, а мы стали уже не такие, просто на 20 лет старше