Алексей Емельянов

Когда говоришь женщине о любви о чем они сразу думают??

Владимир Медведев

Сразу о шубе, о машине, и тд. и тп. ..))

Екатерина Пушкарева

О звездах, ессно... о чем ещё можно думать а столь романтишные минуты!?)))

Azamat Amanturov

да ни о чём мы не думаем))).... у нас ступор начинается....))).... несколько минут полной прострации))).... потом мысли начинают возвращаться и полное блаженство))))

Эльмир

НЕ УСПЕЛ ОН К НЕЙ ПОДОЙТИ И СДЕЛАТЬ КОМПЛИМЕНТ, КАК ОНА МЫСЛЕННО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ )))

Сергей В

кушать хочется.. . думают они...

Юлия Козлова

Шуба, машина, квартира уииии

Алексей Жохов

та сразу о ЗАГСе, платье белом, лимузине, ахах))))

Дмитрий Бутусов

вот именно, о чём, -Они

Ол
Ольга

Всё уже продумано раньше.

Са
Савченко

Иногда странно слышать, когда сегодня тебе, завтра другой) ) Я не о тебе.

Лариса Узилова

Они думают: " что мне слова, покажи мне это на действиях... ":)))

Андрей Зайцев

Где у нас будет стоять шкаф....

Алёна Калинёва

вот опять лапшу вешает ссука!

Маша Мальцева

Сколько твоих денежных активов она сможет из тебя вынуть путём шантажа) (о любви))

Марина Варбанская

сколько денег ты будешь ей отдавать

Александра Амерьянц

Какие чувства ты к ней испытываешь, о чём думаешь. Женщины сразу понимают мужчину. Главное найти общий язык.

Наталья

Сколько из тебя под это можно выкачать денег.

Македонин Смб

О том что мы только друзья и не больше

Сергей

значит, что-то хочет от меня (кроме секса, это может быть прописка и т. д., альфонсов оооочень много)