Ирина Тихонова

Как часто нужно говорить женщине о любви о своих чувствах к ней??

Анастасия Власова

если любовь взаимно - то постоянно... это приятно слышать... а если нет - то лучше не раздражать

Фёдор Корнейчук

Если он любим, то каждое мгновенье, а если нет, то легко нарваться на грубость.

Анна Киселева

время от времени, а то привыкнет еще...:)

Дмитрий Славкин

Чем чаще, тем лучше) правда, если на тот момент вы с девушкой уже в отношениях, иначе получится навязчиво) Нам девушкам очень важно внимание, причем у нас оно немного в другом проявляется: внимание в виде комплиментов, обнимашек, поцелуев, разговоров. В виде каких-либо эмоций. Это архиважно, просто мужчины думают, что это пустая трата времени, на самом деле это очень помогает остаться в состоянии равновесия: не злиться и не обижаться. Девушка, видя такое к себе отношение, успокоится и просто будет рядом, в трудную минуту и вообще.

Мила Большакова

Ни когда не говори ) слова это просто обман.

Василий Семиков

часто часто часто

Надюша

говорить можно не часто, поступки важнее слов

Elena Golovkina

постоянно не стоит. когда много говоришь, тогда слова теряют свою значимость. Нужно говорить но в меру, а лучше делать, чем говорить. Проявлять заботу, но тоже в меру

Ан
Анастасия

* своевременно дабы не сожалеть *

Шеннепей

Хотя бы один раз.