Дмитрий Якунин

Ну, вот хоть что говорите ) Но, не может возникнуть чувство любви между людьми ...

...говорящими на разных языках ( Она читает Блока и Шекспира, а он вчера с трактора слез ) ...не бывает же так ?

Вера Мельник

Если только на время, говорят " противоположности " притягиваются к друг другу..))))))))))

Sex

если она считает его недостойным себя, то вряд ли

Ксения Абрамова

Оно может и возникнет, но потом... ничего не будет. Им не интересно будет друг с другом, хотя чтение поэзии к этому и не имеет отношения, она может читать поэзию, а он фантастику.. я говорю о примерно одинаковом уровне, вот поэтому еще, мне никогда не подошли бы мужчины старше меня лет на 15..мне не о чем было бы с ними говорить. В разное время жили, разные увлечения были. А быть куклой и таращить глазенки... это не мое.

Алексей Хаперский

Если ты фригидная и не сосёшь, то никакой Шекспир не поможет.
Я девок не в Шекспира ебу, а в рот.

**
***ян@чка ***

Может, если тракторист любит слушать Блока и Шекспира)))

Ольга Таратухина

Все может быть! Любовь это тайна...

Сергей Сафонов

Чувство (трах трах) :DDD

Ол
Ольга

да. таокго не бывает.

мужчине важно чтобы женщина была на его волне.

тогда он готов поощрять любые ее интересы.

а женщине важно чтобы он смог обеспечить сохранность ее интересов. любых.

оттуда вытекающие - деньги, место жительства и прочее и прочее

Юлия Корниенко

Вопрос интересный ответ очевидный )))