Ольга Панагуца

Мне стало не о чем говорить с людьми. В чем дело?

В последнее время стала за собой замечать, что нахожусь в постоянном напряжении ибо хожу и думаю: " Что сказать, что сказать? ! ". А раньше такого не было.

Людмила Ивчик

Поменьше или вообще забыть о соц сетях, и выйти в офлайн.

Алена Лазарева

Мудрый царь Соломон говорил о 28 действиях, каждому из которых «свое время» (Екклесиаст 3:1—8). Понимание того, что означает и к чему относится сказанное Соломоном, поможет нам определить, что значит вовремя и не вовремя с точки зрения Бога (Евреям 5:14). Это в свою очередь позволит нам правильно строить свою жизнь.

Очень уместным было замечание Черчилля: «Проблемы победы приятнее проблем поражения, но они не менее трудные».

Людмила Людмила

мозг усыхает. . больше читайте