Дмитрий

что делать если я плохой человек? не смейтесь только, но мне часто об этом говорят.. сначала учительница

перед мамой про меня всякие гадости говорила года 2 назад, а теперь уже мать соглашается с ней, ее слова припоминает, говорит что учитель права была. . неужели все так ужасно у меня?..

и разве учитедь может такие вещи говорить?..

Виталик Моисеев

замечательная у вас мама и шикарная учительница, особенно учительница потрясающий профессионал своего дела.
Бывают плохими поступки человека, не сам человек.... разделять нужно, особенно у детей

Я таких учительниц давила)))))) ) И если при моем ребенке хоть одна тварь выразиться так, убью сразу же на месте

Юлия Колесникова

Зря не скажут.... даже по баллам видно....

Дмитрий

Да не парься всеравно скоро конец света...

Дашута Косенкова

глупости не болтай) ) ты не плохой человек, но могла сделать что -то плохо, так переделывай))))))

Камолжон

А это у вас у баб всегда так. Можно задаривать цветами, но вдруг увидит как не ей цветы подарили, получить фразу: "А ты мне никогда цветы не даришь", даже если неделю назад букет ей подарил без всякого повода. Ты главное такой же дурой не стань.

Кристина Захарова

а нам откуда знать?

Алексей Скоробогатов

учителя никогда не правы.
моя первая класснуха вообще меня посмешищем выставляла.. .

Это не просто так, почему они тебя плохой/им считают?

Um
Umeedy

мне тоже много кто говорит чего. верить главное себе.