Кристюша

моя первая учительница говорила что мне будет очень трудно в этой жизни.

спустя много лет я задаю себе вопрос, откуда она могла знать?

Александр Лебедев

ныл похоже постоянно)))))))

Уколов Константин

А она тебе говорила это в постели?))))

Максим Лямин

Она просто строила из себя ясновидящую и многознающую. И делала педагогическую ошибку: детям нельзя предсказывать неудачи. Так мы их зомбируем на будущее. Дети всегда верят нам, взрослым, а особенно учителям. Кстати, в будущем это порой перерастает в конфликтные ситуации, к примеру в семье. Увидеть даже в самом "плохом " ребенке ПОЗИТИВНОЕ и стимулировать его развитие и расцвет - вот главное, чем мы можем помочь детям.
Подпись: Учительница, которая никогда не предсказывала плохое...

Nastena

вот и накаркала!)))))))

Елена Москвина

У меня тоже была та ещё сволочь !!!:0))))

Зоя Волкова

может она ясновидящая?)))))

Михаил Коршунов

Ну а мне говорили, что я ходить не буду и буду кататься в инвалидной коляске... И много чего ещё трындели.
Забей. Эти училки ( зачастую сами не шибко удачливые в жизни) программируют нас на неудачу.
От тебя зависит намного больше, чем ты думаешь.

Ic
Ice

недалёкая она
разве ж можно так? ребенку...

Леха Поставнев

Всем очень трудно в этой жизни. Лёгкой жизни не бывает ни у кого. Что бы это понять не обязательно быть учительницей.