Максим Лямин

если парень часто говорит девушке я тебя люблю на самом деле ли это так

Иван

вам к экстрасенсам надо))

Алексей Жаринов

Посмотрите ему в глаза в момент когда он это произносит. В них Вы и найдёте ответ. Его взгляд наполнен уверенностью или мутноват и "прыгает" с места на место.
К тому же если эти слова произносятся слишком часто, то это говорит о его внутреннем страхе по поводу возможного расставания. Что-то его напрягает и защиту свою строит внушении любовью, хотя может и не осознавать это по настоящему.

Иван Петухов

Может он думает каждый раз.. . А сказал ли я что я ее люблю.. . Не помню нифига.. . Надо сказать еще раз на всякий случай...

Тамара

Пока да скоро иссякнет его воспаленное воображение и начнутся будни

Мария Казамарова

да сходи к ванге

Николай Воскобойников

не верьте словам - т к это всего лишь - СЛОВА

Grisha Bobrovski

Да он забывает просто

Mariya Yumaeva

завсит еще от его поступков.