Арам Манукян

почему девушка говорит что любит как друга и не хочет секса?

девушка живет с парнем который ей изменяет. встретила меня был несколько раз хороший секс. провели новый 2013 год вместе. я относился к ней максимально внимательно и нежно. а теперь говорит что не хочет меня. хотя я 1 раз-она 3-5 раз (я много умею) говорит что любит меня как друга и пока не хочет секса.

Алина Грачева

1. Она просто хотела "отвлечься" и отомстить парню.
2. Может быть хорошо имитирует оргазм.
Скорее всего первый вариант или все вместе.

Ди
Диана

Ты сам ответил на свой вопрос.
Она любит как друга. Ей чего не хватает. Она любит того другого. А ты теперь просто друг.
Ты бы стал спать с другом?

Ро Ман

не возбуждаешь... душой она с тем кто её не уважает.. и согласна с первым коментом... с тобой отвлекалась она ...для девчонки любить как друга и хотеть как мужчину - разные понятия..