Елена Агеева

"Девушки". Почему вы не любите СЕКС и ломаетесь всегда?

Олег Репецкий

потому что так заложено природой, если бы девушки давали всем то потом мужикам стало бы это не интересно и она начали искать другое развлечение.

Василий

Потому что секс нужен для создания детей в любви, а не для глупых развлечений.

Евгений

Во–1, если бы давалась сразу интерес пропал к сексу (у обоих, во–2, не каждый способен довести девушку в постеле до пика, может они инстинктивно как то присматриваются???

Ритатуля

раздвигая ноги перед каждым встречным можно заразу поймать и прозвище шалава а потом жизни нормальной не будет вам легче чем больше баб у вас и вы герои а девушке даже если были неудачные отношения раз 5-ть то всё шлюха кончиная поэтому и ломаемся что бы не опустится ниже плинтуса

Vitaliy Petrenko

Потому что девушка не должна спать со всеми подряд, а должна сама выбрать.
Хотя часто дают уродам

Николай Грушин

Вранье.
Любят они секс. Еще пуще нашего.
А "ломаются" чтобы ценее выглядеть.

Baxtiyor Sadullaev

Девушки любят секс не меньше, просто им приятно чтобы их добивались и уговаривали.

Anna

Ответ на вопрос есть в гугле