Ольга Томак

Почему нет такой девушки который любит много секса, которая любит пофантазировать и не стесьняеться? думаю

Марина Гулько

Таких много и поверьте вы один не способны такую удовлетворить.

Дарья Вовк

с луны упал?)))

Ро
Ростислав

Почему нет? Они даже профессию себе выбрали сексуальную

Kate Zhivetina

вообще то есть... нимфоманки называются... вот только наврдли она тебе понравиться

Анастасия

"Восемь раз он был для меня Богом, а на девятый я поняла, что Он, просто мешок с костями", - Альфред де Мюсе. "Тайна графини Гомиани"... Такую хочешь?!)))

Максим Маляев

и правда жаль

Юл
Юлия

Вот дурак. . Ты хоть знаешь, что такое интернет? Здесь даже если профессиональный писатель создаст для людей именно такую девушку (а профи знает: как писать эротические фантазии) , претензии и зависть польются на его голову буквально как из рога изобилия. Бездари и одинокие озабоченные женщины, безумные алкаши и сексуальные извращенцы, разного рода маньяки (типа местного в мейле Юрия Поп) , агрессивные русские гомосексуалисты, и, наконец шизофреники, будут преследовать годами в таким количестве, что не то, что девушке - Мастеру фантазии не снилось.. . Это осложнит не только его жизнь, жизнь всей его семьи, которая потом от нескончаемого дерьма не отмоется. Россия и русский нет неимоверная сливная яма для разного рода придурков и именно маньяков.. .

А если тебе кто-то здесь напишет хоть что-нибудь иное, то смотри написанное мною выше.. . Особенно перечисленных.

Олег Румянцев

Не там ищешь, Боря, ты.