Радик Нагимов

Девушки почему вы думаете что все парни зациклены только на одном на сексе?

Ваня Власов

А разве это плохо?

Тават Одинцова

а почему вы думаете, что мы так думаем?

Елена Мишина

ну ты кажется давно уже не парень ))

Юл
Юлия

Значит такие девушки. Нормальные девушки думают адекватно.

Соня Кошка

Не на одном, но он явно на первом месте))

Екатерина Максимова

Тебе девушка отказала ?

Инна Зламан

Им просто предложить больше нечего)))

Александр Жоламанов

Мне не нравятся парни зацикленные на сексе, есть же нормальные которые думают не яицами

Анастасия Калинина

нет, конечно же... есть масса *цикличностей* помимо этого... .
машина, гараж, пиво с друзьями... карьера, в конце концов; )

и еще поиски изюминки* в женщинах... но это процесс кропотливый, не каждый сумеет выдержать и докопаться до хотя бы 2го пласта ее Души;))

Alexey Ramazanov

меня это тоже порой удивляет