Александр Лозинский

Кто чаще думает о сексе, парни или девушки?

Яна Олейник

Конечно же парни. Девушки могут и без секса жить, им главное - любовь

Екатерина Семирова

О сексе не думать нужно... Им нужно заниматься!

Каменный Лев

озабоченные

Екатерина

все же парни )))

Екатерина Романова

Все думают о сексе, девушки, парни, дяди, тёти, дедушки и бабушки! Примерно каждые 7-10 секунд.

))))

Сложный вопрос.. .
Ранее был уверен, что парни. И сам ведь думал!! !
Теперь же понимаю, что всё вокруг совсем иначе...

Маруся Жарова

Парни. Однозначно.

Ма
Маргарита

Одинаково думают, только девушки хитрее - и поэтому не говорят об этом)))))))))))

Васелина

В основном мужчины, но у меня есть знакомые страстные девушки, которые очень часто думают о сексе)

Юляша Чернецова

кролики) ) а вообще зона дело говорит)

Сико

не знаю как у большинства людей, а в нашей паре - помешана на сексе Я.

Юлия Кашина

Между думами о сексе мы тоже думаем о сексе.

Мы вообще о сексе думаем только один раз, но всегда.