Наталья Попова

Девушки, вас привлекают парни, которые вас гнобят? ) Не думайте что я дурак, просто стал замечать это все чаще и чаще)

Марина Денисова

Хороший вопрос, отвечаем не стесняемся )))

Ну всё бабы, держитесь, теперь я вас гнобить буду.. . Держитесь дурочки))) ) милые мои сучки)) ) пизда вам теперь)

Вета

Я конечно не девушка, но вопрос интересный, поэт вставлю свои 5 копеек: да, их привлекают, потому что и сам это часто замечаю!

Анна Броскина

Ответила бы.. ) но непонятен смысл слова " гнобят "..)

Вася

Меня да, потому что просыпается азарт, хочется проучить негодяя и заставить его жалеть о своем поведении:)

Екатерина

Еще чего! При мне даже маты не приемлемы!

Па
Павел

нет это отвращает