Ил
Ильвир

стала замечать за парнем!!!

к чему такие картинки?? о чем это говорит? За парнем стала замечать! ! встречаемся мы с ним очень мало! ! Стал добавлять вк картинки с цитатами с детьми! Картинка с месячным ребенком и цитата (золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеётся и переворачивает всё вверх дном. ) след цитата (Будь с той которую любишь, а не с той которую хотят видеть с тобой. ) еще картинка просто с ребенком отец! КАРТИНКА ребенок (Его мать не курила и не пила) Делайте выводы! ) Отец целует сына картинка (Когдa -нибудь я напишу в статусе "Счастлив", закину парy фоток с сыном и больше никогда не буду "Онлайн"!)

ранее детей вообще не дабовлял, а в армии стал!!! звонит говорит очень скучает и сегодня признался говорит я похоже люблю тебя я не жду взаимности простто знай это!!!! знай! а до этого не любил вообще не влюблялся даже не знал что это за чувство!!

Денис Димитриев

яркий пример того что армия вправляет мозг на место

Евгения Мяус

созрел для отцовства и для серьёзных отношений.... хороший признак... представляю как будет любить своих, если чужими любуется...

Анастасия Каминская

в армии без женской ласки одурел уже.. на все согласен, только бы дала какая.. даже жениться пообещает..

Рома Никитин

Да, я в армии тоже думал, приеду женюсь, детей туда-сюда))) ) Приехал, пару месяцев трахал девушку, расстался)))))) ) Но он молодец, да)

Александра

Думается мне что от недостатка женского внимания. Фигня, приедет - пройдет. Хотя я не знаю что он за человек, может и правда - созрел!

ДА
Дима Архипов

все с возрастом взрослеют, кто то раньше кто то позже...