Жангали Пшенбаев

вот встретила парня. Для меня он был страшный. Сейчас видимся часто, стала замечать, что он для меня стал симпатичный. Д

Геннадий Савченков

на безрыбье и рак- рыба.

Aslan

Оно морфирует

Кирилл

В твоем сердце растет цветок, который называется Любовь и это прекрасно:)

Сандал

Может это любовь?

Лёха Петров

слушай я тоже такое проходила, причем 2 раза.
сначала смотрела - думала о нет какой страшный, просто ужас, думала, если на всем мире только он из мужчин останется, я никогда с ним не буду. а потом вдруг посмотрела на него - и обомлела, какой красивый стал.
а потом его любила несколько лет, безумно, и прекрасней него никого не видела!
а когда наконец разлюбила - все повторилось, уже с другим парнем, один к одному!

Денис

И это вы еще трезвая)

Рома Изотов

Значит он Вам стал все больше и больше нравится.