Aльбина Герасимова

Есть одна подруга. Видимся не часто, но всегда мило общаемся. И тут я стал замечать, что

Есть одна подруга. Видимся не часто, но всегда мило общаемся. И тут я стал замечать, что она часто говорит мол "заведешь девушку-поймешь) ', "вот будет девушка у тебя, то же тебя ревновать будет', "вот заведешь, то же будешь конфеты дарить" и т. п. Причем, это только ко мне! Она себя что, матерью Терезой возомнила! Мне ж не 5 лет! К чему это она?

Егор

может она хочет стать той самой девушкой)))

Ceргей М.

Возможно, ты ей нравишься.)

Игорь Захаров

Я согласен с Крикуном! Трахни её! Будь мужиком, а не мудаком. . Тебе баба уже и так и так намекает. . А ты...

Оля

нравитесь вы ей, по-любому

Ксения Колючева

Она тебя полюбому хочет, по любому отвечаю!!!!))))) Трахни её!))))Ей понравится-проверено!))))

Эргаш Мизробов

Женщина как всегда в своем репертуаре.

На свидание пригласите.

Улан Чыйбылов

Такой "беспалевный" намек на себя)))