Фарход Садыков

мило общались все хорошо но как друзья ближе его я не подпускала

дело в том что я нравлюсь одному парню

мило общались все хорошо но как друзья ближе его я не подпускала

но 2 недели назад получилось так что мы провели ночь вместе и после толком и не пересекались хотя живем очень близко ну и я решила забить на него

на этой недели произошло тоже самое мы выпили в компании немного и все опять я была с ним

теперь уже прошло 3 дня он не появляется) не знаю что делать идти самой все выяснить либо оставить все как есть

Иван Кривошеев

Парня, похоже, все устраивает...

Ra
Rastaman

иди выясняй, как вам быть.
так нельзя все оставлять

Анна Адылова

ну тут как-бы, ты в нехорошую ситуацию попала, надо было сначала выяснить, а не после.. .
Со стороны парня ничего серьезного не намечается, просто надейся что он тоже забудет и никому не разболтает, что-бы о тебе молва всякая нехорошая не пошла.

Александр Догот

а какие у тебя к нему чувства? если ПРОСТО ТАК, пусть идет своим чередом