Марина Михайлова

Как общаться с девушками если я двулик: то милый и ласковый джентельмен то необщительный грубиян? Такой вот я странный

Если у меня хорошее настроение я могу признаваться в любви, таскать ей портфель, ни в чём ей не отказывать, мыть полы за неё, но если она подойдёт в неподходящий момент то я устрою скандал искажу ей самые неприятные слова.

Юлия Ахтямова

Ты не странный.Ты психопат.
Тебе надо лечиться у специалиста.
Из таких преступники получаются.

Андрей Задорожный

ты ещё не любил по настоящему. полюбишь - остепенишься

Ел
Елдос

Пей пустырник и думай не только о себе.

Светлана Гудименко

не один ты такой! со мной, к примеру, люди нормально общаться могут не больше месяца...))

Елена Ведерникова

общайся с ней только тогда, когда ты дженелемен, а когда козел не общайся, вот и все