Ар
Артемова

Девушке 19, мне 26, она наверное хочет секса, а говорит, что любит?

Может быть ей от меня нужен секс, а хотя говорила, что любит, когда обнимала меня и смотрела в глаза, это было понятно, но я почему то подозреваю что она думает только о своей пизде.. . как не быть обманутым?

Эх, не захотели понять, можно было сразу в юмор написать конечно....

Евгения Новикова

такое чувство что ты думаешь сейчас своим нижнем местом! если ты такие вопросы задаешь, значит не особо у тебя к ней чувства есть!

Дмитрий

Солдат! У тебя была тяжёлая контузия?

Натусик

а что любовь и секс как то противоречат друг другу? ^^

Ируська Андреева

да ты просто хвалишься!!!

Оксана Абдулханова

а зачем мужчина