Михаил Дорохин

моя девушка не любит секс

я со своей девушкой уже чуть больше года. она не любит секс, претпочетает минимум 1 раз в неделю, мне мало этого, я молодой парень! я все делал на высшем уровне и так и сяк! был в прошлом опыт доставил удовольствие сразу 3 девушкам, никто и никогда не жаловался. вот она после 10 минутного секса говорит что устала и больше не хочет, всегда ссылается на всяческие отговорки то это то то. она меня сильно любит и я её, вот секс для неё на последнем месте. говорит что больно ей после секса. я уже не знаю что делать ((( приходится передергивать сидя перет компом (

Антон Кудрявцев

Это еще что!! ! У меня есть пример из жизни, что девушка вообще не хотела секса, парень ее по несколько месяцев ждал и уламывал! до полугода! ! Вот это я понимаю - фригидная. Может у вас размер причендала слишком для нее велик, а может ей нужен чувственный секс, долгая прилюдия, поцелую, нежности. ласки, может вы никогда ее по настоящему не возбуждали, а сразу трахали ."холодной" и не разогретой (должно "там" аж хлюпать) . Убедитесь что в комнате тепло, чтобы ноги обязательно были тёплые (это физиологическое. чисто женское, "холодные ноги - нет оргазма",) у меня знакомая никак не могла получить оргазм, уже не знала как и что лечить, пока не стала заниматься сексом в шерстяных носках! тут ее и накрыло!

Наталия Рылькова

С чего ты взял что она тебя сильно любит? Она так сказала? Тогда возьми за правило не верить женщине. Секс - это инструмент инстинкта размножения. Инстинкт размножения у женщины работает в полную силу только когда другой её инстинкт - самочный, определит самца как генетически перспективного. Как только он это сделает у женщины включается ещё один инстинкт - любовь, который подразумевает неограниченный секс самого лучшего качества. У тебя его нет, значит она тебя не любит и не уважает, возможно сама того не понимая. Этология, брат) ) Читай книгу Олега Новоселова, все поймешь и по жизни ой как пригодится)

Marie Iskra

Будь нежней, наверняка долбишь как перфоратор))) ) Купи всевозможные смазки для члена, ее там смажь как следует. Делай предварительные ласки чтобы она возбудилась. Делай это не быстро, может в позе дело.

Алексей Свет-Ясный

Твой "высший уровень" померк перед её "высшим"Значит что-то ты не так делаешь, раз она в отказ идёт...

Яков

она же сказала, что больно ей.... значит надо найти причину, отчего больно, поменять позу, от которой не будет боли, возможно вы просто не совместимы в сексе

Ilya Khangireev

Если больно может она чем то заразилась например уреаплазма вызывает спазм в яичниках при занятием сексом пусть сходит к врачу а ты не переживай

Юлия

Может она онанистка и ей хватает этого?

Светлана

Фигово тебе, парень!

Рустам Галимов

Заведи любовницу, и занимайся сексом пока не надоест, и ты тоже разлюбишь секс.
И будите с ней два полу импатента

Екатерина Приходько

У девушки явно кто то есть !!!так не бывает что раз в неделю как старушка

Евгений Алехин

Есть 3 причины.... когда секс... не является ..потребностью... -фригидность ( истинная..)... несовместимость) возможно - анатомическая) и НЕТ ЛЮБВИ к человеку..

Тв
Твоя

Пусть она тебе передергивает раз не любит так часто.