Ол
Оленька

как добится от девушки которая вас любит секса и если она девственица?

Оксана

Напои её .

Валентин

"добейся" сначала доверия, потом любви а секс сам тебя "догонит" )

Дима Коломойцев

если любит - сильно стараться и не надо.... предложи просто)

Irina Dimkova

Мда, что-то я много пропустил в юношестве, сейчас уже секса намного легче добиться чем любви, не от девственниц, конечно, но всё же.
Не надо ничего добиваться, дрочи потихоньку, оно само как-то нагрянет.

Рома Изотов

женись тогда по любому не отвертится