Елена Сухарева

Как добится секса от девственицы?

Моя девушка девственица, она меня хочет
и я её, но она боится, подскажите что
делать чтобы наконец занятся с ней
сексом?

Юля

легко--

КАК сделать приятное девушкам. ?

***
Я ДУМАЮ = ЭТО.... очень …. очень…… ПРОСТО :

надо пообещать ей--и сделать то, что написано ниже :

Надо : ласкать, обольщать, всё делать с удовольствием !!

Поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять ,, успокаивать, обнимать, защищать, целовать,,, ,

Звонить, угадывать её желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, СОБЛАЗНЯТЬ !!!

Ждать, мыться-бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом. Помогать, быть чувственным,,, ,

Уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, ,,

МЕЧТАТЬ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО, ОБЕЩАТЬ, ЖЕЛАТЬ, ВЫПОЛНЯТЬ ...ВСЕ ОБЕЩАНИЯ... !
**************************************************************************** **************************************************

K7
Kain 7

хаха))) ) у меня такая же проблема)) только наоборот)) я девушка и я боюсь))

Кирилл

Подожди пока не будит бояться.

Милан Макаров

орально, анально..

Ю*
Юлёк ***

попробуйте реально орал (минет или куни...) уговори её ,но реально задумайся о последствиях))) это статья если нет вам по +18)))опасно))) и учти то что её могут сводить к гинекологу её родители.. это тоже печалька (((то что она сама или в школе осмотр гинеколога будет проходить, то врач врядле сообщит, а если родители, то вам обеим ж... (просто задумайся. а так впринципе удачи вам) будь нежен) успокой её и не надо поить или пользоватся случаем. скажи что бы она сама обдумала, точно она этого хочет... ведь целка - это та из некоторых вещей которую возобновить или возвратить нельзя))))

Нтон

Ласковее надо быть!