Вячеслав Фокин

Повлияет ли афродизиак на девственицу?

Сергей Бакун

Если вы хотите ею попользоватся, быть первопроходцем, я вам лично шею сверну! ! Не порти хороших девушек, если у тебя нет достойных намерений! Потом вы жалуетесь, что все суки! Да! Потому что у сук разбиты сердца!
P.S.Действует.

Малыш

Херня все эти афродизиаки. Девушка теряет девственность с тем, кому она доверяет, а не с тем, кто пахнет оленьей мочой.
Современная фармакология, впрочем, может помочь: 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин вызовет нужную расторможенность и доверие, силденафил цитрат с некоторыми добавками поможет возбудиться. Хочу заметить однако, что половой акт с использованием наркотических и/или фармакологических средств приравнивается законом к изнасилованию.