Lacoste Xz

Как не облажатся при первом сексе с девственицой (у меня это тоже первый раз)???

Недвно я со своей девушкой был у меня дома (мы были одни) . Сначала когда были ласки и прилюдия у меня стоял так что пиздец а когда я её перевернул и лёг сверху я приступил к делу только начал услышал её стоны и испугался или переволновался и у меня упал и нехотел вставать!! !
Что делать подскажите???

это не смешно
Ну чёто реально подскажите мне вот через пару дней опять с ней предстоит а я боюсь что будет опять такая лажа

Дашутка

Раз такое ответственное дело - подстрахуйся Виагрой. Но только один раз, не подсаживайся на неё.

Валерия Антонова

Ха аха, Прикольный случай)

Катерина Ионова

валерьяночки попей

Юлия

Штудируй сеть, как правильно такие дела делать. и не бойся, все оке, все через это проходят, это же только один раз сделать надо) ) ну и конечно быть нежным, ласковым и все такое прочее)

Анатолий Быков

К психиатру сходи, а то пугливый)))

Венера Султанова

вздрочни чтобы не волноваться так

Кр
Кристина

тебе надо привыкнуть к обстановке. кароче когда дело дойдёт сразу не начинай, отмажся типа давай телек попалим или ещё чё, адаптируйся, волнение отступит и нормас потом пойдёт.

Vitaliy Захаров

ну она же уже теперь не девственница.. .
PSпорно посмотри