Катерина Базанова

Моя девушка девственица, она меня хочет и я её, но она боится, подскажите что деоать чтобы наконец занятся с ней сексом?

Я многое пробывал, и всё зря, помогите пожалуста.

Marina Romanuk

для начала проткни ей чем нибудь целку, например огурцом, а потом спроси боится она еще или нет,

Игорь Мишин

Мешок на голову

Владимир Столяров

ранний секс разрушает психику и калечит душу!!!! Детства испоганеного не жаль???? раньше начнешь, еще раньше закончишь!
14лет это ребенок!!!

Александр Решняк

если вы оба готовы к этому, то что вас останавливает... страх первый раз всегда будет.. а делать когда то придется)

Екатерина С

уверить ее что все будет хорошо. и что вы будете с ней нежны. скажите ей что никогда ее не бросите. что всегда рядом будете.

Ol
Oleg

Если бы хотела - страх отошёл был на дальний план. Либо вам самому ещё рано, раз возбудить не можете. Либо ей ещё рано, остаётся только ждать.
В 14 лет уже можно, но не всем. . Просто ласкать хоть пробовали? Час-полтора)

Алена ***

для начала женись а не порть девушку

Ирина Ирина & Ирина

Веди ее в загс... так тебе рассталкуют...