Алексей

Девушка лучше друга беременна и не хочет ему говорить как быть в такой ситуации?

Неделю назад в общем иду после универа со своей любимой домой и тут ко мне прибегает девушка друга со слезами и говорит мне я не знаю что мне делать, как быть что ему говорить? я спрашиваю в чем дело? Она говорит что беременна и прошла 3 раза тест? Я спросил может тебе показалось? А она со слезами нет? Она говорит, что если я с ним поговорю то он на меня кричать и бить не будет, а ее может, хотя я не знаю как другу это сообщить, если он узнает то реально охренеет, когда у него была первая бывшая тоже узнал что она залетела от него, так он чуть в кому не упал и насильно заставил ее сделать аборт, в итоге она его бросила, в этой ситуации я не знаю как он будет себя вести, если б я узнал что моя залетела, то с радостью готов был бы стать отцом, короче народ, как можно спокойно с уверенностью новость другу сообщить? (Только не троллить и не шутить ситуация реально ПИПЕЦ)

Константин Харитонов

Сказать прямо! И позитивно!
"Дружище,поздравляю ты скоро станешь папой!"

Виктория

Вдвоём с этой девушкой и скажите вашему другу.

Ле
Лейсан

пипец, что за му*ак ваш друг. Он не знает, что от секса без предохранения бывают дети? трахаться блин научился, а мозгом думать так и не научился. И девушка его тоже хороша. Идете вдвоем с девушкой и в Вашем присутствии она сообщает эту новость! Но только в Вашем, дабы в случае чего Вы ее оградили от его неадекватной реакции.

Наталья Максименко

пипец ...это в вашем возрасте...а на самом деле ...если женилка выросла и ею пользуется...то дети не должны быть не жданчиком....