Македонин Смб

Как говорить с девушкой в такой ситуации?

СМотрите. Допустим, есть мизерная вероятность, что девушка залетит, если скажем она рукой себе туда занесла сп*рму.

Я думаю. 1) встретиться поговрить с ней, типа давай останемся друзьями и не больше (пс - я еще не знаю, залетела ли она) . Но здесь есть проблема.

Она подумает, типа вот, не будет со мной никогда, в итоге если окажется беременной, то вообще мне об етом не скажет, чтоб я не влиял на аборт.

Кстати, делают ли так девки, типа не говорят. , что беременные, а сами по-тихому рожают?

2) не говорить вообще пока об отношениях, пока не узнаешь, залетела или нет.

Что лучше и выгондее мне?

Михаил Кирсанов

"Потихому рожают"... Поколение дебилов...

Фа
Фарида

лучше и выгоднее-трахаться с презервативом
да и здоровее будешь

Татьяна Соколова

2. Но ты должен жениться если да

Ю*
Юлия ***

женись на хрен...

Да
Дашуля

Лучшее и выгоднее - быть моральным уродом, которой переспал и бросил.

Стася Иванова

Расслабься. От руки не залетают))) Сперма на воздухе перестает двигаться спустя секунды.
И удачи тебе.

Юл
Юлия

Ты не при чем, она сама рукой занесла себе твою сперму ))) С такими уродами еще кто-то отношения имеет.

Зайцева Анастасия

вообще лучше спи со своей рукой.
а, ну ещё от мужчины мужчина не залетает.

Лена Шмакова

Ну а Парень ты не промах, а если дети на вокзале на тебя похожи, будут хлеб просить, тоже типо, в кусты! Чтобы выгоднее было!

Игорь Воронцов

ты параноик! залетит от тебя (если докажет) - женись! пусть потом расхлёбывает!

Натали П

Бывает всякое. У вас есть сперма, у нее яйцеклетка. Можно сделать вид, что вы ничего об этом не знали и не говорить с девкой. Но дети бывают при слиянии. Так что можно и обговорить ситуацию.

Евгений

вам по 12?