Cветлана

Девушки, проясните ситуацию с задержкой месячных у моей жены.

У жены задержка уже больше недели, делала два раза тест, результат отрицательный. Мы в урнце Февраля перехали, перезд был тяжёлым и немного нервным, хотя жена говорит что у неё стресса небыло. Уже неделю по вечерам она жалуется на тьо что у неё состояние как при начинающимся грипе, ломота во всём теле, днём всё нормально. Что это может быть, беременна она или нет? К геникологу она идёт 17 Марта.

Selvins Bite

пусть еще через несколько дней тест сделает. у меня была одна полоска, а я уже чувствовала, что беременна

Катерина Сапунова

пусть проверится у эндокринолога, проверит сахар в крови. Нельзя алкоголь, курение. Ну и к гинекологу надо на проверку. Это могут быть симптомы овуляции, бывает и такое, на ровном месте бывают задержки.