Сергей Николаев

У девушки моей задержка!

Не занимались сексом около 2,5 недель, без презерватива, но я контролировал, скажем это был полу секс: D или "недоСекс! " Сегодня 22, у неё должны были начаться месячные неделю назад, вот задержка уже неделя, что может быть? ? С ней все нормально, не тошнит, голова не болит (но тольок за искл. дополнительных) постоянные стресс из-за занятий у неё, каждый день, усталось.. . мб это влияет на цикл?

СТОП! НЕ ЗАНИМАЛИСЬ 2,5, А до этого был секс без преза

Евгения Бойченко

Стресс, конечно влияет и простуда, и скудное питание. Трогательная блин забота, надеюсь ты на гинеколога учишься

Макс

Ну беременна, ну и что???

Татьяна Кузьмина

Не занимались сексом около 2,5 недель, без презерватива? Это как?)) )
Не парься. Если не кончал в нее то все будет в норме. А задержки случаются у всех.

Tatiana R

Стрессы могут влиять на цикл, но насколько я знаю задержка допустима до 5 дней, хотя у некоторых месяц нет месячных, а потом все норм. (но это редкие случаи) . Даже во время "недосекса" можно залететь (небольшая часть "завоевателей" все равно выходит)

Пашка Борисов

да всякое может быть. Может тест сделать?

Виктория Лебедева

В общем недоеб, либо перееб))))

Вадим Пешков

2 раза забеременела с "недосексом"! Так что это запросто...