Kira

Какая максимальная задержка месячных после первого раза? У девушки задержка уже 6 дней.

Ал
Алексей

9 месяцев

Екатерина Семакова

у меня тоже недели три задержка была.. .
хрен знает почему-ну пока их дождалась, думала-свихнусь на хрен! !

Клавдия Фурсикова

не вру - 3 НЕДЕЛИ!! ! меня бросил парень.. думал что я забеременела ..

Та
Татьянка

если не залетела, то никакой .

Людмила Черпалина

По-разному бывает. У одних в срок месячные приходят, у других и на месяц, и даже больше запоздать (естественно, при отсутствии беременности) . Можно к врачу сходить, тест сделать, кровь на ХГЧ сдать.

Полина Стародубова

не очкуй. Все нормально

Станислав

Купите тест.

Кирилл Зимин

Первый или десятый раз, роли не играет если цикл установленный, то максимум 14 дней, далее либо тест с двумя полосками, либо не лады по геникологии.
Проще не играть в бабку - гадалку, а купить тест, результат выдает уже на третий день задаржки.

Да
Дарья

задержки - это плохо

Var Dan

сбой менстр. цикла

L8
Lakezz 888

Норма до 5 дней, хотя бывает и больше из-за гормонов или еще чего

Дмитрий Чубов

А причём тут первый раз? Задержка всегда одинаковая : есть - значит Б. , нет - значит не Б.

Shurikvmb Shurikvmb

первый, второй или пятый раз-это не влияет не месячные (если она не беременна) , месячные должны приходить вовремя.

Екатерина Турчанина

Ой, это уже многовато...

Инна Зламан

Нет никаких сроков, у подруги моей вот через месяц пришли после первого раза, у меня не было вообще никаких задержек после этого. Тест сделайте и успокойтесь. Удачи!