Дмитрий Данилов

А вот вы не любите ложь... только по тому, что всегда говорите правду ..?)

Наталия Галкина

нет потому что ложь это путь смерти

Л*
Лена *******

а правду тоже не очень то и любят.

Любовь Арипова

почему всегда?) ) иногда я придумываю, например, разыгрываю спектакль под названием Спю, чтобы папа тоже лег отдыхать спокойно) , а потом сижу вот с вами и отвечаю на вопросы всяческие) забавно)

Ed

Кто сказал, что я не люблю ложь? Практикую, очень выручает...

Дмитрий Чиховский

Потому что она мешает мне принимать верные решения. Других причин нет. А люблю я ложь, потому что она помогает мне заставлять врагов принимать неверные решения. )

Павел Ребровский

Да лож как бы я могу довольно таки быстро раскусить. А так вообще да, не вижу смысла говорить не как есть