Юлия Симбиркина

Какие положительные и отрицательные моменты у желтой прессы?

Дикий

Иногда они пишут правду....)) ) НЕпроплаченные издания конечно,

Ольга Чёрная

Все хорошие стороны. пусть пишут. Люди сами разберутся.

Ирек Сабитов

делают имидж или наоборот - убивают людей словом, хамством, беспардонностью

Ек
Екатерина

Положительная - можно использовать в туалете. Не жалко.
Да, ещё там бывают анекдоты и кроссворды.

Николай Николаевич

Ну какие положительные - разве что только один - иногда (!) они могут поднять действительно актуальный вопрос, который по ряду причин "серьезные" СМИ ( скажем из-за политической конъюктуры) - предпочитают не освещать.
А отрицательные - слишком много чернухи и "информации", высосанной из пальца.

Лина Галкина

Из контекста вырвал
Знал, что обижает
После многоточия
Не каждый дочитает

Так рождает слухи
И судьбу ломает
Журналюка тухлый
Цели достигает

Обделен талантом
Наделенный властью
Сам себя относит
Он к элитной касте

В темно-желтой прессе
Он «желтухой болен»
Гнать такого с треском
Жаль, что я не волен.

Алексей Деко

Она смешная.