Светлана Яковлева

Хэлп срочно положительные и отрицательные моменты в процессе труда

Майрамбек Тагаев

Одно и тоже может быть и тем и другим. Как сам на это смотришь.

Юлия Мухина

Деньги получаешь, но устаёшь.

Анна Аверина

Положительные - море работы и удовольствия, отрицательные - постоянно кто-то пытается отвлечь то бабами в кабаке то ужином с вином и коньяком...

Ольга Матвеева

Плюс: из гамадрилы делает человека. Ей полезен. Для человека положительных свойств нет.