Евгений Шалов

положительно или отрицательно заряженные частицы. помогите!!! срочно!

Марина Толстикова

Положительно заряженные частицы это вихревые матричные системы с избытком квантов информации, свойственно, отрицательные - это вихревые матричные системы с недостатком квантов информации.

Екатерина Шукаева

Согласно закону сохранения барионного заряда во Вселенной есть и положительные. и отрицательно заряженные частицы...

Сергей В

Это вопрос в категорию химия. Учебник открывать не пробовали?

Максим Терехов

Отрицательно заряженные.