Ирина Нуйкина

вопрос к бодибилдерам Стоит ли пропивать курс метана. Вреднен ли он для здоровья если грамотно употреблять?

Гульчачак

Даже гейнер может оказаться вреден для здоровья, а метан тем более. Банально если неправильно принимать или увеличивать/уменьшать дозу, а так же делать это не регулярно можно нарушить гормональный баланс и баланс элементов в организме.

Vesna

в юнном возрасте ломает гормоналку также вреден в больших дозах и при продолжительном их применении бьет по печени