Геннадий Орлов

Вопрос к к бодибилдерам !

Добрый день, Дело вот в чем. Так уж получилось что я унаследовал очень тонкие конечности . Остальное части тела очень хорошо разветы, но икроножные мышцы, оставляют желать лучшего . И занимался легкой атлетикой, и в зал ходил годик, они никак не хотят показываться .
Рост не большой, 1.80 вешу 75 кг .
Наслышан о препарате (синтол) , что вы скажете по поводу его применения ?

Наталия Галкина

это не препарат, это аналогия силиконовым сиськам

Ерег@ Dеgтяреv

забудь о нем навсегда кроме локального увеличения мышц ничего он не дает а потом начинается воспаление и придется вскрывать мышцы и дренировать
любой стероид лучше синтола
а лучше найдите упражнения на которые ваши мышцы будут откликаться всего вам доброго