Татьяна Заборова

метан и станозол что будет если принимать метан и станозол одновременно

Павел Щ Nevs И Юля

Ничего хорошего, оба препарата токсичны для печени, соответственно и употреблять их в более-менее серьезных дозах одновременно не стоит. Станозолол вообще лучше употреблять совместно с тестостероном, поскольку тестостерон уменьшает негативный эффект станозолола по части ослабления связок и суставов.

Ирина Щербина

в любом случае ты сдохнешь

Айсулу

Станешь перекачанным, надутым, с ненастоящими мышцами, закончишь заниматься и весь сдуешься, плюс еще печень с пенисом на помойку выкинешь

Дп
Дпомпвл

меташка сильно держит воду в организме. а станаза наоборот)))) выбирай что тебе подходит

Эльдар

печень скажет спасибо