Алексей Сомов

Стеройды курс, из того, то есть.

Имеется дека 100мг 8ампул, 150 таблеток станазы, и клена 100шт, возможно ли из этого собрать курс на месяц?

Marishka

От деки говорят вислого поймать можно, станазолол и клен для сушки.. . Курс хуйня. Ищи на профильных форумах, не надо из гавна конфету пытаться сделать. Все таки здоровье.. . и потом о ПКТ еще не забудь подумать, и гормоны сдать ДО.

El Camino ***

перечисленных вами средств достаточно для химической кастрации.