Ге
Генрих

Дайте адреса аптек в екатеринбурге где можно купить стеройды с рецептом или без не волнует

Екатерина Ахметова

за стероиды срок дают реальный....

Татьяна Глазкова

Эх, парень, не знаешь о чем просишь! Стероиды - это как маятник.. . кто меняет свое здоровье - самое ценное после души, на рекорды! Не кури, не бухай, кушай каждые четыре часа, тренируйся три раза в неделю (через день не считая выходных) , а если совсем хочешь очень быстро набрать вес - купи - Weider Mega Mass 4000 - 7кг и принимай его! Удачи тебе и доброго здоровья! ))