Дима Данилов

Подскажите проверенный магазин стеройдов?? ? Где купить стеройды

K@
K@tenok

Если Вы не профессиональный спортсмен, стероиды Вам не нужны. Если представить путь к совершенному телу в форме пирамиды, то основание - тренировки, режим дня, питание, психология. А добавки - это вершина. Глупо строить вершину, когда основание не достроено до конца.

Дмитрий Зубрев

в любом Строймагазине в городе Одессса

Оганнес Джинанян

в личку напиши.