Люба

Добрый вечер, дамы и господа, вопрос внутри. Вопрос для опытных спортсменов.

В общем-то, запас моего терпения иссяк, так как, практически, год длится мышечный застой. Решил попробовать АС. И начать со старого и доброго метана. Кто знает как принимать метан, я имею ввиду дневную дозировку.

Sergey Makarov

Поменяй программу тренировок, добавь или убавь рабочие веса, добавь новые упражнения, чередуй упражнения, повышай интенсивность, ТРЕНИРУЙСЯ ТЯЖЕЛО, наверное долбишь одни и те же веса и потом сразу за метан. Когда химичишь тоже пахать надо.

Анютка Александрова

ты хоть рабочие веса увеличивать пробовал? А рацион питание увеличил?