Юрчик Никитин

Помогите! Желательно спортсмены

Начала заниматься спортом, качать мыщцы! С каждым днем все сильнее и сильнее болят мышцы, как будто не мое тело, будто подменили! Вены на ногах болят, руки, шея! Что делать? Спорт бросать не хочу!!!!

Юра Григорьев

происходит гипертрофия мышечных волокн, тоесть во время тренировки мышцы разрушаются, после тренировки начинается стадия востановления, они наростают и становятся больше и соотвественно сильнее, ну если вы девушка то большими они конечно у вас не станут, т. к. уровень вашего тестостерона очень мал.

Ал
Алексей

переусердствовали с нагрузкой

Елена Конова

И не стоит!! ! отдохни хотя бы 1 день!
ДАЙ МЫШЦАМ ОТДОХНУТЬ! (сколько занималась???) (важно)
Всмысле не так важно, но мне интересно сколько ты вытерпела))) )

Вячеслав Цой

Боль в мышцах это нормально (если конечно это не травма), а вот вены на ногах болеть не должны. Если и дальше будут болеть, то обратитесь к врачу.

Лариса Фролова

Следует избегать перегрузок -как у Вас, срочно требуется восстановиться, на тренировки надо идти легко с желанием, а выходить ощущая приятную усталость. Попробуйте менее интенсивные тренировки, постепенно увеличивая физические нагрузки.

Denis Rus

заниматься нужно 3 раза в неделю через день.
тренироваться не более 1 часа, питаться дробно 4-5 раз в день, в основном белок+сложные углеводы и клетчатку.
и сон, конечно же.

Олеся Тимофеева

Занимайся не более 3 раз в неделю.