Дима Дима

товарищи спортсмены, (желательно ленкоатлеты)

Почему во время бега у меня правая нога работает сильнее, интенсивнее, в отличие от левой, которая как будто волочится за правой. я этого не ощущаю, но со стороны говорят, что так.. как с этим бороться??

Михаил Земсков

во время экстенсивного бега правая нога работает интенсивнее!? телепортирует!? сильнее это как!? на ней груз а на левой нет!?

ku
kubik2979

вы так бегаете, каждый бегает по разному

Ирина Бусова

нас тренер в свое время учила - быстрое сведение бедер... просто держите это в голове, правильность выполнения придет со временем... быстро сводите бедра и выносите колени вперед..