Олим Олимов

Товарищи спортсмены! Обращаюсь к вам с вопросом! Как сжечь жир с живота?

Я качаюсь долго и кубики уже хорошо прощупываются но жир всё скрывает что делать? Как сжечь жир с живота?

Святослав Игоревич

Что бы сжечь жир нужны не силовые упражнения, а аэробные: http://ariom.ru/forum/t16266.html
3 раза в неделю будет достаточно. Главное, не лениться

Владимир Винокур

аэробная нагрузка

Максим Кизанд

и еще меньше есть

Иг
Игорь

спортивный велосипед-заодно и ноги окрепнут

Натуся Волкова

вам нужны упражнения которые очень энерго затратны, просто качать пресс мало, нужен бег (задействовано 200 мышц ), отлично подойдет орбитрек или беговая дорожка по 30 мин в день. Питание белковое, нежирный творог, йогурт, варенные овощи.

Aaaa Aaaa

удвоить интенсивность тренировок
при одновременном сокращении количества еды, особенно жирной и углеводной

Татьяна

Круг крутить минимум по 15мин. через день, результат есть хоть и не быстрый 5см. за 2недели. Главное в круг влезть.