Дина Кочорова

Как сжечь жир с живота (имеется немножко) и придать мышцам красивую форму? Девушкам.

Екатерина Зверева

жир сгорает равномерно со всего тела. с одного лишь участка (живота) ,вы не сожжете жир.
диета -самое главное!! ! и бег (быстрая ходьба) по 40 мин каждый день.
много белка (рыба, курин. грудка без кожи, творог обезжиренный) .
углеводов совсем немного. каши на воде по утрам и в обед немного.
быстрые углеводы (сахар, хлеб) -вообще исключить на время похудения. соль тоже нельзя. побольше воды пейте чистой.
зеленый чай перед тренировкой.

Анастасия Гладких

"Золотые" правила хорошей фигуры для девушек
http://otvet.mail.ru/question/78818515/

Андрей Денисов

диета и бег вот и все

Rivka Mativetskiy

Бег! Бег! И еше раз бег!

Анна Иотко

Попробуйте аминокислот добавить в рацион: wattn.ru/catalog/aminokisloty/ Плюс не забывайте про кардиотренировки. Это бег, скакалка, эллиптические тренажеры.