Ольга Юрова

Как заниматься, чтобы сжечь жир и не нарастить мышцы?

Дмитрий Данилов

Девушка, можете не опасаться, что нарастите себе мышцы. Не каждому мужчине это дано, чего уж о вас говорить. Можете смело заниматься всем, чем угодно, хоть от груди штангу жать.
Если цель перед Вами стоит похудеть, то выполняйте аэробные упражнения по ~40 минут за тренировку и соблюдайте режим дня и питания.

Глеб Лапков

)) они и не будут расти, если человек будет сидеть на диете и работать в зале на жиросжигание. Тренировки, режим, рацион, всё другое. Там наоборот из-за недостатка белка, если он будет, начнётся катаболизм мышечной ткани.

Татьяна Глазкова

Делай все упражнения на скорости!

На
Настя

Если речь идет о занятиях с отягощениями, то рекомендуется работать с небольшими весами значительно увеличивая число повторов в каждом подходе.

Яна

это что то из ряда фантастики, чтобы похудеть и нарастить мышцы, мышц не будет пока вы худеете, никак.

займитесь бегом + аэробикой с гантелями, хоть с штангой каждый день по утрам занимайтесь все равно никаких мышц не будет у вас, другое дело что уже имеющиеся придут в тонус, появится энергия и легкость.

Елена Мосина

девушки очень сложно наращивают мышечную массу.
для похудения низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Александр Кметь

БОльше кардио! меньше отдыха между подходами, больше повторений в подходах!

Ольга Ширяева

Встречайте ваш врач: