Сергей Мартыновский

как убрать жир с рук и не нарастить мышцы

Я питаюсь правильно, и делаю упражнения, но руки все же остаются полными. Какие упражнения есть для того что бы убрать лишнее с рук ( желательно достаточно эффективные)

Бегаю каждый день.
Жгуты? Не очень поняла?

С:
Сергей :р

Все что связано с боксом и кикбоксингом. На себе проверяла. У меня от природы руки неполные, но в свое время у меня жирок откладываться начал в верхней части тела когда я сидела на противозачаточных таблетках. Мне кикбоксинг реально помог. Занимайся несколько раз в неделю (на ютубе полно видео, можешь ТайБо попробовать (он хоть и одет смешно (тренер) , но он реально знает что делает. И еще, качай трицепсы, это придает подтянутый аккуратный вид рукам.

Vlad Shklyarenko

лучше всего это традиционные упражнения бег, если не хочешь сильно нарастить мышцы попробуй жгуты от них только форма наработается

Ян
Яна

Чтобы убрать жир, не наращивая мышечную массу, надо делать упражнения с маленьким весом, но на 15-20 повторений.

Александр Xxx

Гормоны,
генетика.

Vasiliy Nikolaevich

Отличные результаты дает сочетание дыхательной системы Оксисайз со специальными упражнениями и с инновационной разработкой российских ученых - клипсой с нанопокрытием для похудения.
Преимущества такого метода:
•Относительная простота и доступность для каждого.
•Можно худеть и укреплять тело в домашних условиях.
Клипса с нанопокрытием сочетает в себе достижения нанотехнологий и рефлексотерапии.
Снижает чувство голода, ускоряет обмен веществ, нормализует работу эндокринной системы и пищеварительного тракта.
Дыхательная гимнастика Оксисайз в сочетании со статическими упражнениями на определенные участки тела (живот, талия, бедра, ягодицы и другие) позволяет снизить их объемы и укрепить мышцы.
А все вместе-клипса с нанопокрытием и Оксисайз –это то что вам нужно!
Подробнее смотрите на сайте «Похудеть - 21 век» .

Мария

пока не снизите общий вес тела, ничего не получится. бег и сбалансированное питание. Как правило проблемные места уходят в последнюю очередь!
при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так!

Елена Золовкина

Диета+работа с небольшим весом, напр. гирьки по 1.5 кг.